Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lincoln MKZ : фото #04/18 (1920 x 1440 px)

Популярные автомобили

Chrysler Neon Chrysler Neon

Одна из самых известных моделей компании, а по совместительству, и самая доступная, впервые вышла в 1993 году. Она сразу же завоевала сердца автолюбителей самых разных социальных классов.

Mitsubishi Grandis Mitsubishi Grandis

Одним из самых стильных минивэнов представленных на российском авто рынке по праву считается авто Mitsubishi Grandis. Так же достойны внимания и ходовые характеристики автомобиля.

Porsche Cayenne Porsche Cayenne

Среднеразмерный пятиместный внедорожник сошёл с конвеера немецкой автомобильной компании Порше в 2002 году. Данный кросовер был создан для динамичного вождения и демонстрирует потрясающую проворность не только на ровных городских дорогах, но так же и на бездорожье.

Acura MDX Acura MDX

Уже несколько лет на рынке Северной Америки большой популярностью пользуется среднеразмерный семейный автомобиль Acura MDX от знаменитой компании Honda. Примечательно, что на отечественном рынке автомобили серии Acura можно купить только на черном рынке, поскольку данный бренд создавался специально для официальной продажи в Америке и не имеет официальных дилеров в нашей стране.

Nissan NP 300 Nissan NP 300

Для российских клиентов компания Ниссан разработала оригинальное коммерческое предложение - Ниссан NP 300. Это автомобиль экономит ваши средства, работает на дизельном моторе, имеет просторное и габаритное багажное отделение.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ