Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lincoln Continental Mark IV

Фотогалерея Lincoln

Lincoln Continental Mark IV - краткая информация: Lincoln Continental Mark IV - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Lincoln". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Lincoln Continental Mark IV.

Марка Автомобиля Lincoln
Модель Lincoln Continental Mark IV
Кол-во просмотров 87420 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Colorado Chevrolet Colorado

Американская компания General Motors в 2004 году представила миру новую модель Chevrolet Colorado (Шевроле Колорадо), заменив ей популярную в то время  Chevrolet S-10. Автомобильная конструкция данной модели отличается оригинальностью, в качестве основы взята более жесткая и прочная рама.

Dodge Shadow Dodge Shadow

Данная модель выпускалась компанией Chrysler, начиная с 1987 года по 1995. Производство автомобиля было организовано в США, штате Мичигана, в Толуке и Мексике.

Сеаз Фургон Сеаз Фургон

В 2007 году между Серпуховским автомобильным заводом и китайской компанией Tian Jin FAW был заключен договор. Согласно нему, китайская компания обязалась поставлять силовые агрегаты, которые соответствовали бы экологическим нормам.

Audi TTS Roadster Audi TTS Roadster

Про двухместный автомобиль Audi TTS Roadster говорят, что у него характер льва. От классической модели его отличает не только более спортивный внешний вид, но и улучшенные технические показатели (в первую очередь ходовые характеристики).

Pontiac Tempest Pontiac Tempest

В 1987 году на автомобильном рынке появился Понтиак Темпест – средних размеров седан, работающий на переднем приводе. Данная модель полностью скопирована с Шевроле Корсика – популярного седана.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ