Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lexus LS III : фото #12/12 (615 x 461 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Trans Sport Chevrolet Trans Sport

Семейный автомобиль Шевроле Транс Спорт американский автоконцерн начал производить в 1997 году. В Содиненых Штатах Америки модель быстро стаа популярной и выпускаласть вплоть до 2005 года.

Ford Fusion Ford Fusion

Переднеприводной пятидверный хэтчбек Ford Fusion был построен на базе Ford Fiesta и впервые показан на автосалоне в Женеве в 2002 году, а в 2005 году был проведен рестайлинг машины. Со временем этот автомобиль приобрел особую популярность на территории стран СНГ благодаря своей хорошей проходимости и относительно невысокой цене.

Mercedes-Benz GL Mercedes-Benz GL

Модель Mercedes-Benz GL-Класса была разработана всемирно известным концерном Mercedes-Benz. Впервые эта модель увидела свет в 2006 году, во время проведения Североамериканского автосалона.

Daihatsu Terios I Daihatsu Terios I

Такая модель автомобиля, как Daihatsu Terios I является компактным кроссовером, который был впервые представлен на женевском автосалоне в 1997 году. Данная модель машины позиционировалась в процессе создания как компактный автомобиль с наличием хорошей проходимости.

Infiniti M Infiniti M

В августе 2010 года на московском автосалоне была представлена впервые новая модель марки Infiniti - Infiniti M. В сравнении с моделями прошлых поколений, новый «рестайлинговый» Infiniti M увеличен как в длинну, так и в ширину на 4,5 см.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ