Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lexus LS III : фото #04/12 (710 x 456 px)

Популярные автомобили

Citroen Saxo Citroen Saxo

Дебют модели Citroen Saxo относится к 1996 году, но до сих пор она является одной из наиболее практичных машин для езды в условиях города. Эта машина весьма компактна, а также маневренна и ею очень легко управлять, что даёт возможность чувствовать себя в городских джунглях как дома.

Renault Symbol Renault Symbol

Четыре года назад на выставке в столице России автоконцерн РЕНО представил широким массам свое детище - автомобиль Рено Симбол, стоимостью около полумиллиона российских рублей в базовой комплектации. За основу этой модификации французы взяли параметры Рено Клио.

Volvo 940 Volvo 940

Производителем автомобиля Volvo 940 также был шведский концерн Вольво, чему не трудно догадаться исходя из названия машины. Эта машина относится к крупногабаритным автомобилям с наличием заднего привода.

Mazda Roadster Mazda Roadster

Данная модель 2005 года выпуска разрабатывалась на основе Mazda RX-8. Этот автомобиль оснащался несколькими вариациями бензиновых двигателей объемом 1,6 или 1,8 литров.

Tatra T815 Tatra T815

Грузовик Tatra T815 выпускается чехословацкой автомобилестроительной компании Tatra с 1982 года. Являясь модернизированной заменой устаревшей модели T813, Tatra T815 разрабатывалась специально для эксплуатации в тяжёлых дорожных условиях.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ