Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lexus CT 200h : фото #05/17 (480 x 360 px)

Популярные автомобили

Ford Escape Ford Escape

Ford Escape – пример компактного и стильного внедорожника, в котором сочетаются привычные возможности кроссовера и превосходная управляемость легкового автомобиля. Это стало возможным благодаря особенностям конструкции и технических характеристик модели.

Nissan Figaro Nissan Figaro

Версия автомобиля Nissan Figaro (Ниссан Фигаро) выпускалась известным концерном Японии всего один год — производство начали и остановили в 1991 году. На протяжении этого времени было выпущено около 20 000 экземпляров этой модели.

Peugeot 605 Peugeot 605

Данный автомобиль представляет модель компании с Франции Пежо. В 1989 году состоялась официальная презентация автомобиля Peugeot 605, к сожалению, на автомобильных рынках авто появилось только спястя год.

Toyota Fortuner Toyota Fortuner

Тойота Фортунер принадлежит к классу внедорожников. Об этом говорят элементы кузова автомобиля: большой клиренс, короткий передний и задний свес, полный и задний привод, высокий профиль шин.

Ferrari 328 Ferrari 328

Ferrari 328 представляет собой спорткар с невероятно высокими мощностными характеристиками. Производство этого 2-местного спортивного авто итальянский автоконцерн Феррари проводил в течении 4-х лет – с 1985 по 1989 год.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ