Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lexus CT 200h : фото #08/17 (640 x 463 px)

Популярные автомобили

Kia Concord Kia Concord

Автомобиль Kia Concord можно охарактеризовать, как удобный седан предназначенный для передвижения по городу. Данная модель сразу стала любимцем публики и начала массово выпускаться на заводах с 1987 года.

Peugeot Bipper Peugeot Bipper

Декабрь 2007 года был торжественным для французских производителей, так как в Болонье была проведена презентация автомобиля Peugeot Bipper. Это авто имеет коммерческую жилку и замечательно подойдет для разнообразных перевозок.

SsangYong Korando Family SsangYong Korando Family

Автомобиль модели SsangYong Korando Family представляет собой один из наиболее крупных внедорожников, которые представлены в линейке от СангЙонг. Данная модель пользуется большой популярностью, за счет чего южнокорейская компания стала одной из лидеров на автомобильных ранках различных регионов в плане продажи внедорожников.

Mercedes G-class Mercedes G-class

Mercedes G-class – это серия уже ставших легендарными внедорожников класса люкс, которые приобрели популярность по всему Миру. В 2008 году Mercedes G-class был подвержен рестайлингу, благодаря которому внешний вид модели обновили, но оставили автомобиль узнаваемым.

Mercedes GLK-class Mercedes GLK-class

Модель Mercedes GLK-class была представлена осенью 2008 года в Москве. Автомобиль построен на платформе С-класса, и является новейшей концепцией в модельном ряду всех предшествующих ему автомобилей этого производителя.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ