Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Murcielago : фото #12/18 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Daewoo Damas Daewoo Damas

Daewoo Damas является весьма популярной моделью коммерческого автомобиля, которая, хотя и компактна, но характеризуется достаточно большой грузоподъёмностью. Выпуск Daewoo Damas происходит как в кухове минивэн, так и в кузове фургон.

Toyota Matrix Toyota Matrix

Четыре модификации Toyota Matrix были выпущены с 2001 года. Оригинальность Тойота Матрикс открывает новый ряд автомобилей, называемых Street Performance Utility (SPU).

Honda Accord VI Honda Accord VI

Выпуск среднегабаритного легкового автомобиля Honda Accord VI от японского производителя осуществлялся в течение пяти лет, с 1997 года по 2002 год. Данное поколение автомобилей имеет существенные отличия между собой, что зависит от рынка сбыта.

Pontiac Wave Pontiac Wave

В 2006 году на автомобильном рынке появился Понтиак Вэйв, который представляет собой переднеприводный седан. Модель внешне очень похожа на популярный в Европе Шевроле Авео.

SsangYong Istana SsangYong Istana

Производство пятидверного минивэна SsangYong Istana от автомобильного производителя Санг Енг осуществлялось восемь лет, с 1995 по 2003 год. Разработка данной модели производилась вместе с компанией Мерседес.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia Cerato ожидается весной

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ