Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Infiniti FX : фото #08/17 (500 x 315 px)

Популярные автомобили

Audi A1 Audi A1

Немецкая компания Audi в очередной раз доказала свою способность использовать новейшие технологии в автомобилестроении и представила на рынок новую модель Audi А1. Как всегда, немцы не подкачали, отличившись высоким качеством и отличным дизайном.

Nissan Prairie Nissan Prairie

Одна из знаменательных моделей – это автомобиль, который носит название Nissan Prairie. Он появился на рынке в 1982 году и стал предвестником, так называемого, бума минивэнов.

Skoda Favorit Skoda Favorit

Пятидверный хэтчбек Skoda Favorit был представлен широкой публике в 1987 году на выставке автомобилей в городе Брно. Эта компактная и комфортная машина стала результатом совместной работы нескольких компаний.

Acura MDX Acura MDX

Уже несколько лет на рынке Северной Америки большой популярностью пользуется среднеразмерный семейный автомобиль Acura MDX от знаменитой компании Honda. Примечательно, что на отечественном рынке автомобили серии Acura можно купить только на черном рынке, поскольку данный бренд создавался специально для официальной продажи в Америке и не имеет официальных дилеров в нашей стране.

Toyota Crown S150 Toyota Crown S150

На Токийском автосалоне 1995 года было представлено уже десятое поколение автомобилей Toyota Crown с индексом S150 класса «Люкс». Благодаря обновлению внешнего вида модели, автомобиль стал выглядеть солидно и более привлекательно.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ