Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Infiniti FX : фото #01/17 (300 x 228 px)

Популярные автомобили

Honda Accord Honda Accord

Honda Accord позиционируется в качестве молодежного автомобиля бизнес-класса. Машина переднеприводная, по своим характеристикам приближается к спортивной.

AC Cobra AC Cobra

Автомобиль AC Cobra повторяет уникальный стиль оригинальной модели 60-х годов прошлого века. Изначально в производстве автомобилей данной серии использовались детали старого образца.

Alpina B6 Coupe E63 Alpina B6 Coupe E63

Купе такого автомобиля обладает двигателем в восемь цилиндров, который наделен объемом в 4,5 литров, а также турбонаддувную мощность в 530 л. с.

Hino 700 Hino 700

Hino 700, или HinoProfia, как их называют в Японии, — тяжелые грузовые автомобили, создаваемые конструкторами и производителями известнейшего японского концерна «Тойота». Серия Hino 700 соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к машинам класса крупнотоннажных грузовиков, в том числе экологическим стандартам.

Honda Accord II Honda Accord II

Самым реализуемым и востребованным в Соединенных Штатах являлось просторное поколение Honda Accord, которое явно выделялось на фоне всех остальных моделей от японских производителей. Honda Accord II является первой японской моделью, которая выпускалась на заводе Хонда, располагавшемся в Соединенных Штатах Америки.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ