Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Infiniti FX I : фото #06/16 (641 x 427 px)

Популярные автомобили

Honda CR-V Honda CR-V

Honda CR-V – соотношение цены и качества, выполненный в японском стиле, производство которого началось с 1995 года, во времена популярности Honda CRX. С 2002 года мир восторженно принял второй автомобиль серии, отличающийся более мощными характеристиками, обзаведясь двигателями с объемом 2,4 литров и мощностью в 162 лошадиных сил.

Honda S2000 Honda S2000

В последний год второго тысячелетия всемирно известная автомобильная корпорация HONDA отмечала полувековой юбилей…выпуском нового двухместного легкового авто с откидывающимся верхом, модели S2000. Спустя десять лет, после незначительного фейслифтинга в начале второго тысячеления, ее окончательно видоизменили под названием ХондаS2000 UE (Алтимейт Эдишн, что дословно означает «финальный выпуск» ).

ЗАЗ 1102 ЗАЗ 1102

ЗАЗ-1102 «Таврия» автомобиль с передним приводом класса «В» с трехдверным кузовом типа «хэтчбек». Его производство началось в 1988 году и продолжалось непосредственно до 2007-го года.

Rolls-Royce Park Ward Rolls-Royce Park Ward

Rolls-Royce Park Ward является элегантным и довольно роскошным седаном в своем исполнении от легендарного производителя Rolls-Royce. Авто разработано на удлиненной версии шасси от модели Silver Seraph.

TATA Sumo Victa TATA Sumo Victa

Компании TATA с 1994 года выпускает внедорожник TATA Sumo Victa (ТАТА Сумо Викта), спроектированный на платформе предыдущей модели – Sierra. От последней были позаимствованы также некоторые агрегаты и узлы.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ