Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Honda Element : фото #04/16 (224 x 139 px)

Популярные автомобили

Ford GT Ford GT

Ford GT (Форд GT) — спортивный автомобиль, который Ford Motor Company производила на протяжении 2002−2006 годов. Этот мощный двухместный автомобиль специально был разработан для участия в гонках на дальние дистанции в противоположность знаменитому Ferrari.

Great Wall Hover H6 Great Wall Hover H6

Автомобиль Great Wall Hover H6 был представлен публике в 2009 году на очередном автосалоне в Пекине, как прототип. Серийная же версия этого автомобиля презентовалась в 2011 году на автошоу, которое проходило в Шанхае.

Suzuki Liana Sedan Suzuki Liana Sedan

Suzuki Liana Sedan – сборка данной модели производится непосредственно в Японии, но, не смотря на это, частыми покупателями являются россияне. Комплектуется четырьмя ходовыми колесами при этом все они ведущие.

Toyota Celica VI Toyota Celica VI

Модель Селика настолько полюбилась потребителям, что Тойота запустила и шестую ее серию. Двигатели Тойота Селика 6 разнились объемами рабочих цилиндров (1,8 или 2,0 м3).

Toyota Vienta Toyota Vienta

Конструкторы представили Toyota Vienta переднеприводным, среднегабаритным седаном D-класса, который выпускала компания Toyota с 1996 - 2000-й год. Автомобиль представляет аналог модели Camry четвертого поколения.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ