Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Honda Element : фото #06/16 (470 x 352 px)

Популярные автомобили

Honda Z Honda Z

Honda Z - это удивительное автопроизведение, которое HONDA выпустила в начале двадцать первого века. В чем же необычность?Во - первых, абсолютно неописуемый тип кузова, комбинирующий в своем виде иэлементы аутлендера и микрофургона.

Mitsubishi Space Runner Mitsubishi Space Runner

Мицубиси Спейс Раннер – пятиместный минивен от компании Мицубиси Моторс, который впервые был представлен покупаетелям в 1983 году. Второе поколение модели появилось в 1991 году, и вскоре его можно было увидеть в автосалонах.

Ford Focus II Wagon Ford Focus II Wagon

Рынок автомобильной продукции в 2004 году увидел второе поколение Ford Focus. В 2008 году благодаря работе компания по созданию дизайна для своей новой модели Ford Focus II Wagon.

FOTON Ollin FOTON Ollin

Фотон Ollin – коммерческий малотоннажный грузовик, производства компании KHP. Выпускается данный автомобиль в Китае, под лицензированием авторитетной компании ISUZU, что говорит нам, о хорошем качестве сборки продукции.

Toyota Corolla IV Toyota Corolla IV

Четвертый выпуск новой генерации небольших легковушек с задним приводом начался в конце восьмидесятых годов прошлого столетия. Автомобиль получил название Тойота Королла 4.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ