Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Honda Civic : фото #07/18 (690 x 430 px)

Популярные автомобили

Suzuki Sidekick Suzuki Sidekick

Модель японского авто Suzuki Sidekick популярна на автомобильных рынках разных стран всего мира, в том числе и России. «Закадычный друг» - именно так переводится название этого автомобиля с английского языка.

Toyota Scepter Toyota Scepter

Популярная модель Toyota Scepter от японских производителей появилась на рынке автопрома в 1991 году (в США она шла под маркой Toyota Camry XV10). Toyota Scepter отличалась от Toyota Camry XV10 правосторонним расположением руля и более разнообразной базовой комплектацией, в нее, например, входила система климат-контроля.

Toyota Succeed Toyota Succeed

Эта модель выпускается с 2002 года и до нашего времени известным японским автомобильным концерном Toyota Motor Corporation. Кузов машины является 5-дверным универсалом, который позиционируется самим производителем, как автомобиль, предназначенный для перевозок коммерческого типа грузов, имеющих средние габариты.

Ferrari 458 Italia Spider Ferrari 458 Italia Spider

В 2009 году на обзор в рамках Франкфуртского автосалона был выставлен Ferrari 458 Italia Spider. Этот шикарный автомобиль стал обладателем прекрасных отзывов за интересный стиль и дизайн, а также завоевал благосклонность публики.

Subaru Legacy III Subaru Legacy III

Третье поколение популярного японского седана Subaru Legacy от компании Subaru было представлено в Токио в 1998 году. На рынок Северной Америки машина попала двумя годами позднее.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ