Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Honda Civic : фото #01/18 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Porsche Cayman Porsche Cayman

Porsche Cayman – спортивный двухместный автомобиль производства немецкого автомобильного концерна Порше. Данная модель была представлена широкой публике в 2005 году на Франкфуртском автомобильном шоу.

ВАЗ 21099 ВАЗ 21099

Первым четырёхдверным седаном с передним приводом на Волжском автозаводе стал ВАЗ-21099. Эта модель представляла собой модификацию седана ВАЗ -2109, который серийно выпускался на Авто ВАЗе с 1991 года (предварительные версии выпускались в 1990 году).

Fiat Ducato II Fiat Ducato II

Второе поколение грузопассажирских универсалов Fiat Ducato II было представлено в 1994 г. По сравнению с первым поколением, данная модель получила более привлекательный внешний вид, избавившись от некоторой неуклюжести дизайна.

TATA Aria TATA Aria

TATA Aria является среднеразмерным, семиместным минивеном, от индийского производителя TATA. Дебютировала модель 6 2006 года на автошоу в Женеве.

Volkswagen Jetta II Volkswagen Jetta II

Второе поколение Volkswagen Jetta II, переднеприводного компактного седана, было спроектировано на базовой платформе VW серии Golf. У Джетты II, в отличие от первой, был больше кузов и более просторный салон (он стал больше за счет увеличения базы колес, которая составила 2475 миллиметров).

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ