Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hafei Brio : фото #12/16 (460 x 345 px)

Популярные автомобили

Audi A5 Audi A5

Знаменитая немецкая компания Audi представило первое среднеразмерное купе в своем исполнении. Внешний дизайн Audi A5 отличается плавностью линий, вытянутым силуэтом и динамичностью всех элементов.

Daihatsu Xenia Daihatsu Xenia

Автомобиль Daihatsu Xenia представляет собой ту модель, которая пользуется успехом на автомобильном рынке в Индонезии, а вариант машины для китайского рынка имеет некоторые изменения. В комплектацию этого авто входит новый двигатель от «3SZ», объем которого составляет 1,5 литра, также существует комплектация, где объем двигателя равен 1,3 литра.

ГАЗ 24 ГАЗ 24

Автомобиль ГАЗ 24 был выпушен в 1970 году и заменил своего предшественника 21-ю Волгу. Эта машина была оснащена двигателем ЗМЗ-402, которые производились в нескольких вариантах с разной мощностью и сжатием.

BMW 8-series BMW 8-series

Выпуск BMW 8-series происходил на протяжении десяти лет, с 1989 по 1999 годы. В данной модели автомобиля разработчикам удалось совместить новейшие технологии с использованием высококачественных деталей, шикарную динамику с прекрасным комфортом.

Pontiac Matiz Pontiac Matiz

Компания Понтиак работает со многими именитыми авто производителями. И вот плодом совместной работы стал автомобиль, который взял лучшее от Daewoo Matiz и Chevrolet Spark, получив в результате хетчбек Понтиак Матиз.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ