Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hafei Brio : фото #02/16 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Chrysler 300C Chrysler 300C

Chrysler 300C (Крайслер 300С) представляет собой революционную модель, которая появилась в 2003 году и тогда стала настоящим событием. Автомобиль Chrysler 300C выпускают в кузовах типа седан и универсал.

Mercedes-Benz M Mercedes-Benz M

В 1997 году известный немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz представил новую модель Mercedes-Benz M-Класса. Выпуск модели продолжается в 1997 года до нашего времени.

Bentley Mulsanne I Bentley Mulsanne I

Такой автомобиль, как Bentley Mulsanne I относится к достаточно роскошным седанам, первое поколение которых выпускали в течение девяти лет – с 1980 и по 1989 годы. Название марки идет от «Mulsanne Straight» - части гоночного трека, на котором машины тестировали на максимальную скорость.

Freightliner Century Class Freightliner Century Class

Североамериканская компания Freightliner известна на весь мир своими грузовыми автомобилями и тягачами. В 1995 году Freightliner выпускает модель автомобиля, ставшую впоследствии весьма популярной в США – Freightliner Century Class.

Mitsubishi Lancer X Ralliart Mitsubishi Lancer X Ralliart

Mitsubishi Lancer X Ralliart – спортивный автомобиль от известной компании. Благодаря полному приводу и коробке передач водитель чувствует себя совершенно комфортно в пределах трассы.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ