Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

GMC Sonoma : фото #10/18 (600 x 450 px)

Популярные автомобили

Cadillac Seville Cadillac Seville

1975 году компанией General Motors специально для Cadillac был разработан и выпущен легковой автомобиль Cadillac Seville, производство которого продолжалось до 2004 года. Седан пережил пять переизданий, тем не менее не отразившихся на его популярности и востребованности.

Honda CR-V Honda CR-V

Honda CR-V – соотношение цены и качества, выполненный в японском стиле, производство которого началось с 1995 года, во времена популярности Honda CRX. С 2002 года мир восторженно принял второй автомобиль серии, отличающийся более мощными характеристиками, обзаведясь двигателями с объемом 2,4 литров и мощностью в 162 лошадиных сил.

Buick Roadmaster Buick Roadmaster

Buick Roadmaster можно по праву назвать представителем классического американского автомобильного стиля. Еще в далеком 1936 году конвейер произвел на свет первый Роудмастер, который был основан на весьма популярном для того времени Олдсмобайл.

Nissan Platina Nissan Platina

Nissan Platina представляет собой бюджетный седан компактных размеров, который выступает аналогом автомобиля Renault Symbol. Отличительной чертой данной модели является салон и передняя часть автомобиля, сделанная в стиле в стиле «Нисан».

Toyota Corolla V Toyota Corolla V

Эта модель автомобиля представляет пятое поколение Toyota Corolla. Дебютировало оно в 1983 году, и главным отличием этой модели являлось то, что она была переднеприводной, в отличие от предыдущих моделей.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia Cerato ожидается весной

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ