Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

GMC Sonoma : фото #01/18 (440 x 330 px)

Популярные автомобили

Mazda Bongo Mazda Bongo

Если вы ищете автомобиль для работы и проведения семейного досуга, то Mazda Bongo (Мазда Бонго) – это именно то, что вам нужно!Минивэн Mazda Bongo свободно размещает в своем салоне шесть человек на сиденьях, расположенных в три ряда. Материалы, использованные в отделке салона, отличаются практичностью и не нуждаются в частом уходе.

Aston Martin V8 Vantage Aston Martin V8 Vantage

В 2005 году на Женевском автосалоне состоялась премьера Aston Martin V8 Vantage – роскошного спортивного автомобиля дорогой марки. Вес новой модели значительно уменьшен, благодаря выполнению его кузова из алюминия.

Opel Zafira A Opel Zafira A

Первая серия минивэнов Opel Zafira A была выпущена концерном GM в 1999 году. Существовали несколько названий модели, в зависимости от рынка, которому она предназначалась.

Subaru Forester Subaru Forester

Первое поколение автомобилей повышенной проходимости Subaru Forester официально поступило в продажу в 1997 году. Двумя годами ранее данная модель была представлена на Токийском автошоу как прототип.

Toyota Camry v50 Toyota Camry v50

Toyota Camry v50 – модель, разработанная и созданная знаменитым автогигантом Японии. Она имеет множество вариаций – ниже представлены основные ее характеристики.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ