Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Freightliner Business Class : фото #10/14 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Cadillac DE Ville Cadillac DE Ville

Сегодня, как и двадцать лет назад, как еще и через много лет, Cadillac de Ville можно считать самым популярным представителем легковых автомобилей класса люкс от этого производителя. В самом деле, под своим старым именем он присутствует на рынке с 1949 года.

Fiat 130 Fiat 130

Автомобиль модели Фиат 130 выпускалась в период с 1969 года по 1978 год. Впервые мир увидел эту модель в марте 1969 года на 39-м Женевском автосалоне, именно тогда произошла презентация данного автомобиля.

Ford Explorer Ford Explorer

Ford Explorer – пример удачного полноразмерного американского внедорожника от компании Форд. Выпуск модели был начат еще в 1990 году, и с тех пор модель неоднократно обновлялась.

Mitsubishi Galant III Mitsubishi Galant III

Автомобиль модели Mitsubishi Galant III относится к третьему поколению легковых машин средних габаритов, которые компания Mitsubishi Motors выпускала еще с 1976 года. Название у такого авто в переводе означает «рыцарский».

Porsche 914 Porsche 914

Автомобиль Porsche 914 вытеснил с автомобильного рынка, уже успевшую устареть 912- ю модель. Благодаря тому, что автомобиль был относительно не дорогой, его мог себе позволить среднестатистический покупатель.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ