Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Freightliner Business Class : фото #03/14 (600 x 450 px)

Популярные автомобили

Citroen DS5 Citroen DS5

Citroen DS5 – новое слово от всемирно признанной французской автомобильной компании Ситроен. Этот автомобиль был представлен публике в 2012 году и уже поступил в продажу.

BMW 6-series Cabrio BMW 6-series Cabrio

Предлагаем вам познакомиться с оригинальным кабриолетом BMW 6-series Cabrio, впечатления от которого останутся в вашей памяти на всю жизнь. В теплую и солнечную погоду у вас появляется прекрасная возможность проветриться благодаря мягкому откидному верху и заднему стеклу из кристально-прозрачного материала.

Great Wall Phenom Great Wall Phenom

Great Wall Phenom представляет собой малолитражный хэтчбек с ярким выразительным дизайном. Плавность линий и несколько агрессивный вид сразу дают понять что перед вами авто со спортивным характером.

Peugeot Partner Origin VU Peugeot Partner Origin VU

Peugeot Partner Origin VU – это фургон, предназначенный для коммерческого использования. Данный автомобиль подойдет динамичным и компетентным водителям.

Rolls-Royce Silver Cloud Rolls-Royce Silver Cloud

Данная модель является по-настоящему легендарной и выпускалась концерном Rolls-Royce с 1955 по 1966 год включительно. Замечательный седан можно смело назвать образцом автомобилей поколения ретро.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ