Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Focus : фото #09/20 (520 x 347 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Lumina Chevrolet Lumina

Разрешите представить вам классический седан Шевроле Люмина, который выпускает знаменитый американский производитель автомашин. Появившись впервые в 1990 году, автомобиль отправил на заслуженный отдых Chevrolet Celebrity.

Skoda Felicia Skoda Felicia

В 1994 году, спустя некоторое время после слияния концернов Scoda Auto и Volkswagen AG, был выпущен новый хэтчбек Skoda Felicia. Этот автомобиль несет в себе яркие черты немца Golf от Volkswagen – это касается и внешности и ходовых качеств.

Toyota Sienna Toyota Sienna

Восьми- или семиместный автомобиль Toyota Sienna был представлен японскими производителями в 1997 году, и с тех пор успешно продается вот уже много лет. Однако на территорию нашей страны модель не поставляют.

Лада Приора Универсал Лада Приора Универсал

Конец мая 2009 года ознаменовался выпуском новой модели линейки Лада Приора – Lada Priora Universal. Лада 2171 выполнена с использованием новейших технологий автомобилестроения, что позволило этой модели завоевать автомобильные рынки не только РФ, но и ряда других европейских стран.

Izh 412 Izh 412

Автомобиль ИЖ 412 начал выпускаться на автомобильном заводе в Ижевске в 1967 году и выпускался вплоть до 1997. Эта модель появилась после модернизации ИЖ 408, сохранив при этом все его достоинства.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ