Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Focus : фото #02/20 (560 x 350 px)

Популярные автомобили

Chrysler Pacifica Chrysler Pacifica

Кто бы не мечтал совместить легковой автомобиль, внедорожник и микроавтобус в одном идеальном автомобиле. Идеальным сочетанием всех этих качеств представлено в Chrysler Pacifica! От седана серия получила хорошую управляемость, у минивэна был заимствован комфорт, а у паркетника – хорошая проходимость.

Hyundai Trajet Hyundai Trajet

Hyundai Trajet — крупногабаритный семейный автомобиль, увидевший свет в 1999 году благодаря корейскому заводу N2, расположенному в Ульсане. Отметим, что на этом заводе спустя пять лет выпускался небезызвестный компактный автомобиль Hyundai Tucson.

Opel Corsa Opel Corsa

Opel Corsa – компактная модель, прекрасно приспособленная для поездок как в городском режиме, так и на шоссе за пределами города. Он начал выпускаться в 1982 году.

Renault 21 Renault 21

Renault 21 является легковым автомобилем класса D, выпускаемый французским автомобильным концерном Рено. Впервые данная модель была представлена публике в марте 1986 года, и находилась в серийном выпуске вплоть до 1996 года.

МАЗ 4570 МАЗ 4570

Модель автомобиля МАЗ 4570 является малотоннажным самосвалом, который производит Минский автомобильный завод. Такая модель идеально подходит для того, чтобы качественно выполнять перевозки груза по городу и пригородам.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ