Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Escape : фото #07/18 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Cruze Chevrolet Cruze

Отличное впечатление производит внешность этой автомашины – нового седана, выпущенного в Корее. И это не удивительно, если вспомнить, что на счету автора дизайна такие популярные машины, как Aveo, Chevrolet Epica, Matiz.

Hyundai Trajet Hyundai Trajet

Hyundai Trajet — крупногабаритный семейный автомобиль, увидевший свет в 1999 году благодаря корейскому заводу N2, расположенному в Ульсане. Отметим, что на этом заводе спустя пять лет выпускался небезызвестный компактный автомобиль Hyundai Tucson.

Toyota Cami Toyota Cami

Автомобильный рынок увидел пятидверный внедорожник Тойота Ками в 1999 году. Уверено преодолевать бездорожье ему помогал полный привод full time.

Alfa Romeo 156 Crosswagon Alfa Romeo 156 Crosswagon

Пятиместный универсал Alfa Romeo 156 Crosswagon, повышенной проходимости, выпускался с 2004 года по 2007. Первое визуальное впечатление от Alfa Romeo 156 Crosswagon – это мощный внедорожник (современный спортивный дизайн, свидетельствующий о том, что в любую минуту машина готова сорваться с места, и высокий дорожный просвет (140 мм) только усиливают это впечатление).

Audi A6 C6 Audi A6 C6

Audi A6 выпускается с 2004 года с кузовом С6, однако на этом создатели не успокоились, и в 2008 году провели рестайлинг автомобиля (изменения коснулись оптики автомобиля). Однако и на этом создатели ауди А6 решили не останавливаться, и в 2010 году представили новый модельный ряд А6.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Kia Cerato ожидается весной

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ