Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Escape : фото #01/18 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Daewoo Espero Daewoo Espero

Модель Daewoo Espero была спроектирована фирмой Bertone и увидела свет в 1993 году. Характерной особенностью данной модели является плавность хода, а также достаточно просторный салон.

Subaru Domingo Subaru Domingo

Subaru Domingo – японский минивэн, вышедший на всемирные дороги в далёком 1983 году. Производство автомобиля было прекращено спустя восемь лет, в 1991 году.

Daihatsu Xenia Daihatsu Xenia

Автомобиль Daihatsu Xenia представляет собой ту модель, которая пользуется успехом на автомобильном рынке в Индонезии, а вариант машины для китайского рынка имеет некоторые изменения. В комплектацию этого авто входит новый двигатель от «3SZ», объем которого составляет 1,5 литра, также существует комплектация, где объем двигателя равен 1,3 литра.

Daewoo Veritas Daewoo Veritas

Автомобиль Daewoo Veritas являет собой попытку южнокорейской компании GeneralMotors Daewoo попасть в премиум-сегмент автомобильного рынка. Заднеприводный седан Veritas дебютировал на рынке в 2008 году.

Тюнинг Dodge Caravan Тюнинг Dodge Caravan

Dodge Сaravan имеет не слабую популярность на просторах как РФ, так и на территории СНГ и США. Автомобиль предназначен для поездок всей семьёй

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ