Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 288 GTO : фото #08/17 (680 x 400 px)

Популярные автомобили

Subaru Traviq Subaru Traviq

Минивэн Subaru Traviq был создан совместно концернами Subaru и General Motors на производственных мощностях последних в Таиланде. Это – одно из немногих японских авто, импортируемых в Японию с территории других стран.

Chevrolet Starcraft Chevrolet Starcraft

Chevrolet Starcraft – это минивэн класса люкс, который идеально подойдет для всевозможных важных бизнес-встреч или же деловых поездок, предполагающих дальнее расстояние. Такая же модель автомобиля находится в автопарке президента Украины Виктора Федоровича Януковича.

Dodge Dakota II Dodge Dakota II

С 1997 года по 2004 год компания Додж выпускала второе поколение пикапа Дакота. Данная модель является среднегабаритным довольно мощным пикапом, которая имеет коммерческое предназначение.

Nissan Pixo Nissan Pixo

Nissan Pixo является малолитражным хэтчбеком, произведенным в 2009 году. Мир увидел Nissan Pixo благодаря совместной работе компаний Nissan и Suzuki.

Opel Zafira B Opel Zafira B

Минивэн Opel Zafira B заслуженно получил широкую популярность на мировом автомобильном рынке. Небольшие габариты 5-дверного кузова, отличный внешний вид, прекрасная управляемость, многофункциональность авто сделали его незабываемым представителем универсальных автомобилей для поездок по городу.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ