Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

FAW Vita Hatchback : фото #09/12 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Chery Kimo Chery Kimo

Автомобиль Chery Kimo положительно зарекомендовал себя на рынке малогабаритных транспортных средств. Производится же он китайской фирмой Chery Automobile.

Mazda Millenia Mazda Millenia

В Японии автомобиль Mazda Millenia (Мазда Милления) начал продаваться в 1995 году. Первые модели выпускались до 2000 года.

Volvo XC60 Volvo XC60

Новый автомобиль от шведов Volvo XC60 (Вольво ХС 60) представляет собой принципиально новый кроссовер, рассчитанный на любые дороги. Единственным недостатком этого автомобиля является лишь его цена, поэтому среднестатистический российский автолюбитель позволить его себе, к сожалению, не сможет.

Лада Калина Хэтчбек Лада Калина Хэтчбек

Очередная модель серии АвтоВАЗ Лада Калина хэтчбек, принадлежащий к классу В, является надежным и удобным автомобилем, предназначенным для поездок с семьей, как в условиях шумного города, так и для загородных выездов. Отличная продуманная конструкция электроусилителя руля, делает управление этим авто невероятно легким и приятным.

Great Wall Wingle 3 Great Wall Wingle 3

Great Wall Wingle 3 – пятиместный 4-дверный пикап класса «K4», появившийся на рынке в 2007 году. Кожаный салон, кондиционер, усилитель руля – в автомобиле не обошли внимаем показатели комфорта.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ