Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

FAW Vita Hatchback : фото #06/12 (537 x 443 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo SZ/RZ Alfa Romeo SZ/RZ

Alfa Romeo SZ (Альфа Ромео SZ) невозможно не заметить, поскольку он выделяется среди прочих моделей своим неординарным дизайном и оригинальностью. Мнения по поводу красоты авто весьма противоречивы, зато аэродинамические характеристики находятся на высшем уровне.

ПАЗ 4234 ПАЗ 4234

Модель ПАЗ 4234 является удлиненной версией модели 3205, которая рассчитана на тридцать посадочных мест, всего же в салон может поместиться около пятидесяти человек. ПАЗ 4234 это очень удобный и экономичный автобус, основной целью которого является перевозка пассажиров.

Alpina B3 Touring Alpina B3 Touring

Альпина B3 Универсал представляется легковым автомобилем в кузове "универсал", который имеет средний размер и обладает высокотехнологическими характеристиками. Этот автомобиль был создан немецкой компанией "Alphina Burkard Bovensiepen GmbH" , которая занимается доработками некоторых автомобилей "BMW" и тюнингом.

Chrysler PT Cruiser Cabrio Chrysler PT Cruiser Cabrio

Несмотря на то, что автомобиль модели PT Cruiser Cabrio, имеет сходной название с моделью Chrysler PT Cruiser, они не имеют ничего общего, и машина модели PT Cruiser Cabrio была создана с нуля. Этот кабриолет обладает жестким кузовом.

volkswagen alltrack volkswagen alltrack

Из всех типов кузова, универсал самый практичный и чаще всего именно автомобиль с таким видом кузова покупают любители путешествий или обладатели большой семьи.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ