Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Storia : фото #05/14 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Mazda Revue Mazda Revue

В первый раз этот седан сошел с конвейера в 1990 году и позиционировался производителем, как удобный и компактный седан бюджетного класса. А основной его примечательностью была мягкая сдвижная крыша, доступная правда, только на дорогих модификациях этого авто.

Toyota Innova Toyota Innova

Toyota Innova (Тойота Иннова) стала заменой популярной модели Toyota Kijang, выйдя на рынок в 2004 году, и удерживает свои позиции по сегодняшний день. Разработчиком данной модели стала известная японская компания Toyota Motor Corporation.

ЗИЛ 41041 ЗИЛ 41041

Если говорить о технических характеристиках автомобиля, он имеет пять мест, четыре дверцы, высоту в 1500 мм, ширину 2080 мм, длину в 5750, а также тип кузова - седан. ZIL 41041 является легковым автомобилем высшего уровня.

Audi S6 Avant Audi S6 Avant

Универсал Audi S6 Avant дебютировал в 2011 году в рамках автошоу, проходящего во Франкфурте. От классических моделей А6 универсал отличают прекрасные динамические характеристики и некоторые детали элегантного экстерьера – бампера, выполненные в спортивном стиле, сдвоенные патрубки выхлопной системы, 19-дюймовые колесные диски.

Honda Accord VII Honda Accord VII

Выпуск седьмого поколения Honda Accord VII осуществлялся в течение шести лет с 2002 года по 2008 год. Модель обладает полностью обновленным стильным и ярким дизайном интерьера.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ