Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia Nova : фото #10/19 (1632 x 1224 px)

Популярные автомобили

Hyundai Pony Hyundai Pony

Автомобиль модели Hyundai Pony является первой самостоятельной моделью от компании Hyundai, которая была представлена в 1974 году и стала результатом сотрудничества с другой известной автомобильной компанией Mitsubishi Motors. До этого момента в обязанности компании входила сборка машин для Ford.

Toyota Matrix Toyota Matrix

Четыре модификации Toyota Matrix были выпущены с 2001 года. Оригинальность Тойота Матрикс открывает новый ряд автомобилей, называемых Street Performance Utility (SPU).

Infiniti G Infiniti G

Infiniti G – больше, чем обычный современный автомобиль и для того, чтобы увидеть этодостаточно одного взгляда. Броские лезвия решётки радиатора, ниспадающие линии боковых панелей, линии кузова, своими очертаниями напоминающие морскую волну, броские колёсные диски и L-образные фары, всё это создаёт впечатление, что Infiniti G – автомобиль прямо из будущего.

Rover 100 Rover 100

Этот малолитражный компактный автомобиль производился концерном Rover с 1990 по 1997 год. На рынке было представлено несколько вариантов кузова этой модели: 5- и 3-дверный хетчбэк и универсал.

Toyota Rush Toyota Rush

Внедорожник Toyota Rush и его собрат Daihatsu Be-go появились на свет в результате сотрудничества компаний Тойота и Дайхатсу в 2006 году. Toyota Rush представлена в трех вариациях, эта машина согласно задумке разработчиков, должна была стать сочетанием универсала, внедорожника и хэтчбека.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ