Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia Nova : фото #12/19 (300 x 225 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Suburban Chevrolet Suburban

В 2006 году на автошоу в Лос – Анжелесе была представленная последняя, одиннадцатая модель Шевроле Субурбан от американского автопроизводителя Шевроле. Субурбан – это выразительный внедорожник, который был сконструирован на основе Chevrolet Tahoe, от которого отличается оригинальной радиаторной решеткой, незначительно увеличенными размерами кузова и оригинальной передней оптикой.

Hyundai Sonata Hyundai Sonata

Первые модели Hyundai Sonata появились на свет ещё в 1988 году, пришедшие на смену Hyundai Stellar. С того момента Hyundai неоднократно прибегали к модификации модели 1988 года, и сейчас, в современных автомобильных салонах, автомобилистам доступно шестое поколение Hyundai Sonata, выпущенное в 2009 году.

Daewoo Matiz Creative Daewoo Matiz Creative

Автомобиль является субкомпактным седаном и пользуется огромной популярностью на рынке Южной Кореи. Модель была разработана на основе модели Beat.

Ford Taurus IV Ford Taurus IV

В Ford начали производство серии Taurus IV с 2000 года. Тогда произошел рестайлинг на базе Taurus III.

Pontiac G8 Pontiac G8

Основой для создания автомобиля модели Pontiac G8 стала модернизированная корпоративная платформа, большой частью разработки, которой в компании General Motors занимается такая австралийская компания, как Holden Ltd. На этой платформе уже не первый год в Новой Зеландии, Австралии и некоторых других странах собирают такие машины классического типа компоновки, как Statesman, Холден Commodore и Caprice.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ