Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac SRX : фото #09/17 (720 x 540 px)

Популярные автомобили

Daewoo Le Mans Daewoo Le Mans

Daewoo LE Mans начала выпускаться в 1986 году и является первым автомобилем от компании Daewoo Motors. Отличительно то, что базой для этой модели был взят небезызвестный Opel Kadett, а вот на основании Honda legend в свое время была спроектирована Daewoo Arcadia.

Great Wall Wingle Great Wall Wingle

Первая презентация автомобиля Wingle произошла в 2005 году на междкнародном автосалоне. Второе поколение этого автомобиля представлено в 2011 году.

Nissan 370Z Nissan 370Z

Nissan 370Z – автомобиль спортивной комплектации, который принадлежит знаменитой японской кампании Nissan. Существует две вариации данного автомобиля: купе и кабриолет.

Suzuki Samurai Suzuki Samurai

Автомобиль модели Suzuki Samurai впервые появился на автомобильном рынке в 1985 году, после чего стремительно стал завоевывать симпатию автовладельцев. С этим автомобилем связана масса событий, демонстрирующих, что Suzuki Samurai надежная и выносливая машина.

Subaru Tribeca B9 Subaru Tribeca B9

Subaru Tribeca B9 первого поколения – это кроссовер средних размеров, который создан японской компанией Субару. Автомобиль был представлен общественности в 2005 году в Америке.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

В столице фуры будут разгружать по ночам

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ