Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi V8 : фото #11/20 (300 x 212 px)

Популярные автомобили

Daewoo Le Mans Daewoo Le Mans

Daewoo LE Mans начала выпускаться в 1986 году и является первым автомобилем от компании Daewoo Motors. Отличительно то, что базой для этой модели был взят небезызвестный Opel Kadett, а вот на основании Honda legend в свое время была спроектирована Daewoo Arcadia.

Volkswagen Polo Volkswagen Polo

Четвертое поколение Volkswagen Polo увидело мир в 1999 году. Почти все детали разрабатывались именно под эту модель, это дало возможность понизить лобовое сопротивление автомобиля.

Geely Emgrand Geely Emgrand

Новый Geely Emgrand, впервые был представлен, в 2009 году. В автосалоне, были представлены 8 концептуальных версий нового Geely Emgrand.

Nissan Bluebird Sylphy Nissan Bluebird Sylphy

В процессе производства модели Bluebird Sylphy, разработчики компании Nissan взяли силовые агрегаты и кузов от известной модели Nissan Sunny. Модель отличается стильным внешним дизайном и просторным салоном.

TATA Sierra TATA Sierra

TATA Sierra (ТАТА Сиерра) – это заднеприводный 3-х дверный автомобиль индийского автопроизводителя класса SUV, который выпускался с 1991 по 1998 гг. Благодаря некоторым элементам своего лаконичного экстерьера (передняя часть авто), ТАТА Сиерра имеет сходство с моделями Mercedes былых времён.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ