Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi V8 : фото #10/20 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Aston Martin Lagonda Aston Martin Lagonda

Aston Martin Lagonda выпускал в период с 1976 по 1990 год. Модель удивляла публику, как внешним дизайном, так и прекрасными и функциональными приборами в салоне.

Cadillac Fleetwood Cadillac Fleetwood

В 1925 году мастерская «Флитвуд», войдя в состав "Дженерал Моторс" и перебравшись в Детройт, начала работать на отделение «Кадиллак». Теперь «Флитвуд» выпускал кузова на самые дорогие модели этой марки.

Chevrolet Aveo Hatchback I Chevrolet Aveo Hatchback I

Серия Aveo вышла в 2002 году, только тогда она называлась Daewoo Kalos (под названием Aveo она вышла на российский рынок). Через 4 года компания General Motors осуществила модернизацию этого автомобиля, в результате которой изменился интерьер и экстерьер (впервые вышла модификация с кузовом седан).

Chevrolet Camaro IV Chevrolet Camaro IV

Четвертое поколение Chevrolet Camaro увидело свет в 1993 году. Шевроле Камаро IV имел современный внешний облик и отличался высокими аэродинамическими параметрами кузова.

Ford F-250 Ford F-250

Вот уже 60 лет, как компания «Форд» вывела на рынок полноразмерные пикапы серии F. В 1953 году модель пикапов первого поколения F-2 уступила место следующей по счету модели — F-250.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ