Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi RS6 Avant : фото #09/17 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Suzuki Kei Suzuki Kei

Автомобиль Suzuki Kei появился на свет, как следствие кардинальных изменений в прописанном японским законодательством понятии малолитражного автомобиля. Именно по этой причине инженерам автоконцерна Suzuki пришлось приступить к проектированию совершенно нового для них типа машины.

Suzuki Swift Suzuki Swift

Компактный городской авто Suzuki Swift, производителем которого является японский автомобильный концерн Suzuki. Всего за четыре года существования автомобиль получил похвальные звания, что дало хороший толчок для его последующего развития.

Freightliner Business Class Freightliner Business Class

Серия Freightliner Business Class — это серия среднеразмерных коммерческих автомобилей, выпускаемая компанией Freightliner с 2002 года. Freightliner Business Class являются наилучшим вариантом для грузоперевозок как в черте города, так и на межгородских маршрутах.

Infiniti G I Infiniti G I

В 1991 году дебютирует первое поколение седанов Infiniti. Infiniti G I была сконструирована на базе модели Nissan Primera, чем и обусловлено внешнее сходство этих двух моделей.

Volkswagen passat cc 2016 Volkswagen passat cc 2016

При беглом взгляде можно сразу и не узнать в новом Volkswagen Passat CC 2016 года черты среднеразмерного седана марки, имя которого он унаследовал.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ