Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi 100 Avant : фото #01/14 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Citroen C2 Citroen C2

Данную модель производители презентовали в 2003 году во Франкфурте. В основу автомобиля разработчики положили укороченную платформу Citroen С3.

BMW 5-series E60 BMW 5-series E60

В 2003 году на автосалоне во Франкфурте немецкая компания BMW презентовала новую модель пятого поколения, относящуюся к семейству мощных авто премиум-класса. Особое внимание разработчики данной модели уделили внешнему виду кузова, а также его аэродинамическим функциям.

BMW M5 E60 BMW M5 E60

Премьера автомобиля BMW M5 прошла в 2004 году и порадовала посетителей не только эффектным дизайном и комфортным салоном, но и высоким техническим оснащением и эргономичностью. Данный автомобиль рассчитан на 5 пассажиров и обладает спортивным кузовом типа седан Е класса с задним приводом.

Ford Mondeo Wagon Ford Mondeo Wagon

В 2011 году стартовало производство обновленного Ford Mondeo Wagon. Были внесены как технические, так и дизайнерские изменения и модернизации, в результате которых автомобиль приобрел более современный облик.

Volkswagen Caddy Maxi Kasten Volkswagen Caddy Maxi Kasten

При проектировании коммерческого фургона Volkswagen Caddy Maxi Kasten инженеры брали за основу Volkswagen Golf. Автомашина Фольксваген Кадди Макси Кастен отличается от классического варианта Caddy Kasten более удлинённой базой.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ