Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

TATA : фото #10/16 (350 x 270 px)

Популярные автомобили

Citroen DS4 Citroen DS4

Citroen DS4 – это новая модель в линейке автомобилей знаменитого французского концерна, который был представлен в 2011 году. С момента своего появления на отечественном рынке она не теряет своей популярности.

Citroen Jumpy Citroen Jumpy

Модель Citroen Jumpy была представлена миру в далёком уже 1995 году. Интересно, что именно та модель производилась вплоть до 2007 года, когда было решено организовать выпуск второго поколения Citroen Jumpy.

Nissan Cube Nissan Cube

Nissan Cube производители представили в 1998 году, а спустя четыре годы вышло второе поколение, в основе которого лежала базовая конструкция поколения третьего – Nissan Micra. С 2003 года автомобиль на протяжении пяти лет с успехом экспортировался в Англию.

Ford Focus II Sedan Ford Focus II Sedan

Характерными чертами Ford Focus является его надежность, комфортабельность и просторность. Как для первоклассного авто он обладает всеми качествами, которые только есть.

Volkswagen Sportsvan Volkswagen Sportsvan

Volkswagen Sportsvan (Volkswagen Golf Sportsvan) — компактный вэн принадлежащий к классу “L”. Концепт этой модели Фолькцвагена был впервые презентован на Франкфуртском автошоу

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ