Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

TATA : фото #06/16 (300 x 253 px)

Популярные автомобили

Honda Crosstour Honda Crosstour

Стартовал выпуск нового автомобиля в 2009 году Honda Crosstour. По прогнозам официальных лиц компании данная модель стала настоящим воплощением нового дизайна после Honda Accord, тем более, что отличительной особенностью является увеличенный дорожный просвет.

Seat Cordoba Seat Cordoba

Что можно сказать о характере автомобиля Seat Cordoba, так это самоуверенность, практичность, элегантность, серьезный подход в функциональным особенностям. Стильность, которые все слиты воедино и выражены в данном автомобиле, который соответствует именно вашему образу жизни, вашему ритму сердца, вашей жизненной волне.

Ford Taurus X Ford Taurus X

В 2005 году дебютировала серия полноразмерных 6-месных кроссоверов Ford Freestyle представленных американской компанией Ford Motor Company. Но 2008 году был представленный как Ford Taurus X.

Ford Territory Ford Territory

С 1 июня 2004 года компания Ford начала производство внедорожников Ford Territory, построенного на базе Ford EA169. Изначально, его планировалось сбывать на Австралийском автомобильном рынке и в странах Юго-Восточной Азии.

Lamborghini Gallardo Superleggera Lamborghini Gallardo Superleggera

Если сравнивать с классическим вариантом, то Lamborghini Gallardo Superleggera в отличии от него имеет сниженную снаряженную массу. Первым отличием для этого автомобиля является наличие спойлера, зеркал и воздухозаборники.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ