Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Smart : фото #11/15 (600 x 449 px)

Популярные автомобили

Mercedes-Benz SLR Mercedes-Benz SLR

Модель Mercedes-Benz SLR-Класса была разработана концерном Mercedes-Benz при сотрудничестве с McLaren Automotive. Кузов этой модели выполняется или в виде двухдверного купе, или в виду двухверного родстера.

Volvo 440 Volvo 440

Вольво 440 – хэтчбек пятидверный известной шведской компании Вольво. Особенностью этой модели является ступенька на задней двери.

Lincoln Town Car Lincoln Town Car

Третье поколение данного автомобиля начало свой выпуск в далеком 1998 году. Несмотря на достаточно современный внешний вид кузова и современный дизайн автомобиля, он является традиционным старым автомобилем, любителем которого чаще всего выступают американцы среднего достатка.

УАЗ 2206 УАЗ 2206

В 1985 году на Ульяновском автомобильном заводе был впервые выпущен советский микроавтобус повышенной проходимости – УАЗ-2206. Данная модель предназначалась для перевозки пассажиров и транспортировки грузов по любым дорогам, как хорошим, так и не очень.

Audi S4 Avant Audi S4 Avant

В 2009 году дебютировало пятое поколение Audi S4 Avant (Ауди S4 Универсал), получившее индекс B8. Этот быстрый, практичный и одновременно роскошный универсал от компании Ауди был представлен в рестайлинговой модели, в которой заметны обновления внешнего вида и технического оснащения Audi S4 Avant.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ