Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

smart Forfour

Фотогалерея Smart

smart Forfour - краткая информация: smart Forfour - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Smart". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля smart Forfour.

Марка Автомобиля Smart
Модель smart Forfour
Кол-во просмотров 114488 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Cirrus Chrysler Cirrus

Производство на конвейере авто  Chrysler Cirrus (Крайслер Цирус) началось в 1995 году. Продавался автомобиль на территории США, Канады, Мексики и в  Бразилии.

Peugeot 407 Peugeot 407

Новая серия 407 пришла с 2004 года, на замену довольно успешного, но старенького Peugeot 406, который более чем успешно нес знамя своего дедушки Peugeot 505. Машина приобрела восхитительный дизайн с яркой, выраженной решеткой радиатора и нестандартными зализанными фарами.

Peugeot 807 Peugeot 807

Peugeot 807 – французский минивэн с уверенным характером. На европейском рынке в 2003 году родился наследник 806 модели, характеризующий продуктивное сотрудничество PSA Peugeot Citroen и Fiat Auto.

ВАЗ 2110 ВАЗ 2110

На данной модели автомобиля был впервые установлен электронный блок системы контроля автомобиля. Данное новшество значительно повлияло на эксплуатационные и ходовые характеристики данного автомобиля.

Chevrolet Astra Chevrolet Astra

Chevrolet Astra – седан, под этим названием данная марка известна в странах латинской Америки. А вот в Европе ее реализовывали под именем Opel Astra.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ