Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Porsche : фото #09/17 (1024 x 769 px)

Популярные автомобили

Ford Galaxy Ford Galaxy

Ford Galaxy — минивен с пятью дверями, рассчитанный на семь человек и относящийся к классу «люкс». Эта модель, разработанная совместно компаниями Ford Motor Company и Volkswagen, появилась в 1995 году.

Hyundai i20 Hyundai i20

Модель автомобиля Hyundai i20 представляет собой достаточно быстрый и компактный хэтчбек, предназначенный для передвижения по город. Данная модель пришла на смену достаточно популярной модели Hyundai Getz и, хотя имеет с ней некоторое сходство во внешнем виде, но разработка дизайна происходила в Германии.

Mercedes-Benz Vaneo Mercedes-Benz Vaneo

Merсedes-Benz Vaneo – разрабатывался одноименным немецким концерном Merсedes-Benz. Впервые минивэн был представлен общественности на франкфуртском автосалоне в 2001 году.

Toyota Verossa Toyota Verossa

Toyota Verossa – это легковой автомобиль от японского концерна Toyota Motor Corporation, который выпускался в период с 2001 по 2004 год. Седан изначально ориентировался только на японского потребителя, поэтому все модификации представлены праворульными.

Лада Калина Хэтчбек Лада Калина Хэтчбек

Очередная модель серии АвтоВАЗ Лада Калина хэтчбек, принадлежащий к классу В, является надежным и удобным автомобилем, предназначенным для поездок с семьей, как в условиях шумного города, так и для загородных выездов. Отличная продуманная конструкция электроусилителя руля, делает управление этим авто невероятно легким и приятным.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ