Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Porsche : фото #05/17 (1279 x 862 px)

Популярные автомобили

Hyundai Veracruz Hyundai Veracruz

Hyundai Veracruz считается одним из самых крупных автомобилей корейской компании Hyundai Motor. Выпуск Hyundai Veracruz был направлен в основном на корейский и американский рынок автомобилей.

Volkswagen California Volkswagen California

2010 год стал первым для рестайлинговой версии Volkswagen California. Этот компактный минивэн подготовлен специально для ценителей кемпинга, путешествовать на нём можно в любые дали, невзирая на расстояния.

Alfa Romeo 156 Crosswagon Alfa Romeo 156 Crosswagon

Пятиместный универсал Alfa Romeo 156 Crosswagon, повышенной проходимости, выпускался с 2004 года по 2007. Первое визуальное впечатление от Alfa Romeo 156 Crosswagon – это мощный внедорожник (современный спортивный дизайн, свидетельствующий о том, что в любую минуту машина готова сорваться с места, и высокий дорожный просвет (140 мм) только усиливают это впечатление).

Renault Trafic Fourgon Renault Trafic Fourgon

Элегантный модернизированный Renault Trafic Fourgon предназначается для ежедневных перевозок грузов на протяжении многих лет. Уровень безопасности и комфорта этого автомобиля максимально приближен к пассажирскому варианту автомобиля.

Yutong ZK6119HA Yutong ZK6119HA

Yutong ZK6119HA – это совместное детище китайской автокомпании Yutong и концерна MAN. Он представляет собой комфортабельный автобус для туристических поездок, пассажироперевозок на длительные расстояния.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ