Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

De Tomaso : фото #03/18 (611 x 308 px)

Популярные автомобили

Citroen Evasion Citroen Evasion

Citroen Evasion с достоинством представляет модельный ряд Ситроен ещё с далёкого 1994 года, ведь именно тогда данная модель увидела свет на традиционном автосалоне в Женеве. Этот автомобиль может принять от 5 до 8 пассажиров, так как салон может легко трансформироваться посредством поднятия кресел или их разворота на 180 градусов.

Hyundai Elantra Hyundai Elantra

Hyundai Elantra относится к пятому поколению компактных седанов и впервые было продемонстрировано в Южное Корее, на Пуссанском автосалоне в 2010 году. Кстати, у себя на родине Hyundai Elantra носит имя Hyundai Avante.

ЛАЗ 4202 ЛАЗ 4202

ЛАЗ 4202 – автобусы Львовского автомобильного завода, относящиеся к так называемому городскому классу. Первый опытный образец появился еще в начале 70-х годов, а массовое производство осуществлялось с 1978 по 1993 год.

Opel Omega A Opel Omega A

Первую серию Опель Омега автопроизводитель выпустил осенью одна тысяча девятьсот восемьдесят шестого года. Это автомобиль средней величины, который сконструировали для смены вышедшего из технической моды Рекорда от Опель.

Toyota Camry coupe Toyota Camry coupe

Представленный в 1998 году купе на базе Toyota Camry был призван расширить список предлагаемых автомобилей на американском рынке.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ