Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

De Tomaso : фото #04/18 (695 x 451 px)

Популярные автомобили

FAW Vita Hatchback FAW Vita Hatchback

Довольно новый для российского рынка автомобиль FAW Vita Hatchback. Vita Hatchback полностью создан на основе своей предшественницы FAW Vita, но имеет другой тип кузова.

Mitsubishi Galant III Mitsubishi Galant III

Автомобиль модели Mitsubishi Galant III относится к третьему поколению легковых машин средних габаритов, которые компания Mitsubishi Motors выпускала еще с 1976 года. Название у такого авто в переводе означает «рыцарский».

Neoplan Trandliner Neoplan Trandliner

Компания Neoplan начала выпуск автобусов туристического и междугородного типа Neoplan Trandliner в 2002 году. Эти универсальные автобусы прекрасно себя зарекомендовали на городских экскурсиях и в международных перевозках пассажиров.

Porsche 924 Porsche 924

1975 год являться исторически важным для автомобильной компании Porsche, ведь именно в этом году, невзирая на непростую ситуацию в стране у них получилось выпустить на рынок новую, бюджетную модель автомобиля Porsche 924. Особенностью этой модели было то, что двигатель размещался спереди, а коробка передач была расположена в задней части машины.

Subaru Forester II Subaru Forester II

В 2003 году в производство было запущено второе поколение успешного японского внедорожника Subaru Forester II. Был существенно переработан внешний вид авто, при этом дизайнерам удалось удачно изменить стиль машины, сохранив ее узнаваемость.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia Cerato ожидается весной

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ