Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Avalon : фото #03/17 (468 x 307 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 146 Alfa Romeo 146

Данная модель автомобиля была представлена всему миру в 1994 году. Ее можно отнести к сегменту средних и малых автомобилей категории С.

Subaru Stella Subaru Stella

Полноприводный Subaru Stella стала заметнейшей новинкой 2006 года от японского производителя автомобилей, которая до сегодняшнего дня доказывает свою универсальность, а потому – востребованность. Этот пятидверный хетчбэк имеет весьма скромные габариты и массу, которые, безусловно, влияют на такие качества, как маневренность и послушность на дороге.

Citroen Berlingo Fourgon Citroen Berlingo Fourgon

В 2008 году было дебютировало новое поколение компактных коммерческих авто Citroen Berlingo Fourgon. Новый вариант модели отличается от предыдущего, прежде всего, увеличенными размерами.

Proton Gen-2 Persona Proton Gen-2 Persona

Седан класса С по европейской классификации - Proton Gen-2 Persona выпускается с 2008 года. Модель пользовалась неплохим спросом в Великобритании, поэтому второе поколение разрабатывалось специально для британского автомобильного рынка.

Tatra T163 Tatra T163

Tatra T163 – это тяжелые грузовые автомобили, выпускаемые чешской компанией Tatra с 1999 года. Эта модель является прототипом большегрузных машин с колёсной базой 6x6, предназначенных для перевозки сыпучих грузов, а также к условиям бездорожья.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ