Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Smart Fortwo Cabrio : фото #08/11 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Captiva Chevrolet Captiva

Chevrolet Captiva – это первый аналоговый внедорожник, созданный специально для продаж в Европе. Базовая модель была рассчитана для пяти человек.

Chevrolet Traverse Chevrolet Traverse

Эту модель автомобиля выпускает компания General Motors, на жаргоне компании эта модель называется Лямбда, это четвертый автомобиль из серии Кроссоверов, которые были выпущены этой компанией. По техническим характеристикам эта модель идентична таким моделям как Buick Enclave, GMC Acadia и Saturn Outlook.

Opel Insignia OPC Sports Tourer Opel Insignia OPC Sports Tourer

Представляем вам новый универсал, который полностью соответствует параметрам бизнес-класса. Этот модель была представлена миру в 2009 году.

Peugeot Partner Tepee Peugeot Partner Tepee

Peugeot Partner Tepee представляет собой небольшой домик, способный передвигаться на длительные расстояния. Если заглянуть в словарь, то вы поймете смысл названия этой модели: «Tepee» переводится как «дом индейца».

Skoda 100 Skoda 100

Skoda 100 – это седан, рассчитанный на 4 места, который впервые был выпущен чешским концерном в 1969 году. Эта модель была отличительной, так как содержала в себе обновленный внешний вид, дисковые передние тормоза, модернизированный двигатель и измененный интерьер.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ