Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Leaf : фото #04/15 (550 x 366 px)

Популярные автомобили

Toyota Crown Majesta Toyota Crown Majesta

Автомобиль премиум-класса Toyota Crown Majesta название, которого переводится на русский язык как «Корона ее величества» дебютировал в 1991 году. Ненадолго оставив идею глобализации, компания Тойота произвела на свет этот шедевр.

Daihatsu Atrai Daihatsu Atrai

В январе 2000 года в свет появился комфортабельный семиместный минивен Daihatsu Atrai. Дайхатсу Атрэй - это малолитражный автомобиль городского типа, который можно отнести к типу «полу-кэб».

ЛуАЗ 969 ЛуАЗ 969

В 1979 году советским автопромом было освоено производство малолитражек повышенной проходимости. Модель получила название ЛуАЗ 969М.

Ferrari Dino Ferrari Dino

Одна из наиболее известных моделей фирмы Феррари это Ferrari Dino. В то же время ее появление связано с некоторой драмой.

Mitsubishi Pajero IV 3D Mitsubishi Pajero IV 3D

Началом производства Pajero был ознаменован 1982 год, но до сих пор, уже даже 4-е поколение знаменитого внедорожника по-прежнему считается эталоном технического совершенства, работоспособности и выносливости в классе внедорожников. В последнее время замечен небольшой спад спроса на тяжелые большие внедорожники, но компанияMitsubishi, как производитель хорошо известных и качественных автомобилей продолжает оказывать существенное влияние на рынок этих тяжеловесов автопрома.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ