Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MG C : фото #08/16 (600 x 401 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 75 Alfa Romeo 75

Модель была названа в честь того, что марке автомобилей Alfa Romeo исполнилось целых 75 лет. Модель этого автомобиля стала последней в своей экслюзивной линейке моделей заднего привода.

Audi A7 Sportback Audi A7 Sportback

Выпуская таку модель немецкий производитель, создал модель с эмоционально заряженным дизайном, довольно спортивным характером и высокими инновационными технологиями. Такое производство имеет цель выпуска автомобилей для совершенно нового сегмента рынка, который сейчас представлен только новым BMW GT.

Citroen C3 Citroen C3

Citroen C3 – это уникальный автомобиль, способный радовать глаз владельца и окружающих, отличающийся завидной элегантностью, но при этом яркий и выделяющийся, изнутри кажущийся просторнее, чем снаружи. Идеальный городской вариант.

Citroen GS Citroen GS

В 1976 году началось производство Citroen GS. Особенностями этого автомобиля, которые отличали его от своих предшественников, было то, что он оснащен гидропневматической подвеской.

FAW Admiral FAW Admiral

FAW Admiral – это пятидверный внедорожник на пять мест, ставший одним из лучших проектов китайской компании FAW. Рождение «адмирала»

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ