Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lincoln Mark LT : фото #02/19 (375 x 294 px)

Популярные автомобили

Suzuki Cultus Suzuki Cultus

Экономичный и компактный автомобиль японского автомобильного концерна Suzuki - Suzuki Cultus – довольно популярен среди любителей оригинальных и надежных авто. Во многом на это повлиял его внешний облик – одновременно яркий и изящный, спортивный и представительный.

Audi A6 C4 Audi A6 C4

Audi A6 C4, является модернизированной версией более раннего Ауди А100. Обновленный автомобиль получил линейку новых, более мощных двигателей, так же был изменен кузов (фары, решетка радиатора, бамперы).

BMW Z4 Coupe BMW Z4 Coupe

Выпуск начался с 2002 года и по сегодняшний день в производстве. Не малоизвестная компания Stude AG является специалистом по тюнингу машин в компании BMW.

Mitsubishi Outlander Turbo Mitsubishi Outlander Turbo

Автомобиль Mitsubishi Outlander Turbo однозначно предназначен автомобилистам, предпочитающим высокую мощность, а также отличную динамику, при наличии в тоже время богатства оснащения и изысканности стиля. Потому как именно в Outlander Turbo самым уникальным образом компании Mitsubishi удалось объединить подчеркнуто спортивные элементы и элегантный дизайн.

RAF 977 RAF 977

Эта модель является достаточно компактным микроавтобусом, который производился Рижским автобусным заводом с 1959 по 1976 год. В 1959 году начался крупномасштабный выпуск РАФ 977 первого поколения.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ