Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lincoln Continental Mark III : фото #08/14 (700 x 525 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo Spider Alfa Romeo Spider

Премьера Alfa Romeo Spider (Альфа Ромео Спайдер) прошла в Париже в 1994 году. Автомобиль оснащен передним приводом и рассчитан на двух пассажиров.

Hyundai S-Coupe Hyundai S-Coupe

Автомобиль модели Hyundai S-Coupe производится такой корейской компанией, как Hyundai Motor Company и был первой пробой концерна по созданию спортивной машины для корейского рынка. Разработана модель авто Хендэ S-Coupe была на основе другой модели - Hyundai Pony, после чего новая модель выпускалась в период с 1990 и по 1996 годы, до того момента, пока ее не сменила обновленная модель.

Nissan Frontier Nissan Frontier

Ниссан Фронтьер является компактным пикапом, который создавался на базе Nissan Navara. Эта версия имеет достаточно запоминающийся внешний вид и мощные двигатели.

Daihatsu Rocky Daihatsu Rocky

Автомобиль модели Daihatsu Rocky является достаточно мощным и ярким внедорожником, производство которого стартовало еще в 1987 году. Данное авто выгодно отличается даже своим внешним видом, который свидетельствует о наличии хорошей силы и способности проходить бездорожье без особых проблем.

МАЗ 447131 МАЗ 447131

Модель МАЗ 447131 относится к новому поколению среднетоннажных тягачей, которые были представлены еще в 2006 году. Данная модель отличается своей европейской внешностью и достаточно высоким уровнем комфорта для водителя.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ