Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lincoln Continental Mark III : фото #04/14 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

BMW M BMW M

Впервые автомобили BMW M серии появились на свет в 1978 году, и объём выпуска этих моделей составил на тот момент 453 машины. BMW M серии – это элегантное, но в то же время строго сочетание высоких технологий, мощнейших оборотов силовых агрегатов, облегчённый кузов и современный дизайн.

Renault Latitude Renault Latitude

Седан Рено Латитьюд - Renault Latitude – представляет собой элегантный автомобиль бизнес класса, который впервые предстал перед обширной публикой на автошоу в московском салоне, в 2010 году. Практически идентичная по виду модель корейской сборки носит название Samsung SM5.

Suzuki Vitara Suzuki Vitara

Suzuki Vitara – легковой динамичный автомобиль японского производителя, который впервые появился в продаже в 1989 году и до 1998 года бесперебойно радовал покупателей. Данная модель считается самой представительной и надежной среди всех остальных японских Suzuki.

Audi S5 Cabriolet Audi S5 Cabriolet

Audi S5 Cabriolet – рестайлинговая версия, выпущенная в 2011 году. Модель отличает высокий уровень комфорта и оригинальный дизайн: это элегантное купе и стильный складываемый тканевый вверх.

Ferrari 208 Ferrari 208

Дебютировавшая в 1980-ом году модель Ferrari 208 в варианте кузова 308GTB/GTS имела двигатель V8. В отличие от 308-ой модели, которая укомплектовывалась системой впрыска топлива фирмы Bosch, Ferrari 208 выпускалась с карбюратором старого образца – Weber 34DCNF.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ